График культурных мероприятий

 17.07 – 31.08.2019г.

ИЮЛЬ

ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ МЕСТО ВРЕМЯ
1.07-31.07 Каждый день танцевальная зарядка, анимация на пляже и вечерняя анимация на территории ДОЛ «Радуга» и ДОЛ «Черноморский»
17.07 «ШОУ ТАЛАНТОВ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

18.07 «БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Черноморский»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

19.07 «ШОУ ПАРОДИЙ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Черноморский»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

20.07 «СУПЕР-ПЛЕМЯ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

21.07 ФЕСТИВАЛЬМАСОК И ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ  «ВЕНЕЦИЯ В ДВИЖЕНИИ»

ДИСКОТЕКА

Амфитеатр 20:00
22.07 «БРЕЙН-РИНГ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Черноморский»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

23.07 Гала-концерт Имперского Русского Балета    ККЗ «Радуга» 20:00
24.07 ВЕЧЕР КИНО

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

25.07 «КАМЧИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ДРУЗЕЙ» ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОНЦЕРТ

«CONNECTING PEOPLE»

(Хедлайнер Шмаги Тагнашвили)

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:30

21:30

26.07 «КАРАОКЕ-БАТТЛ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

27.07 «КАМЕДИ-БАТТЛ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

28.07 «ОТКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ» ККЗ «Радуга» 20:00
«БАЛЛ-МАСКАРАД»

МАСТЕРКЛАСС ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

Амфитеатр 21:00
29.07 ШОУ-ПРОГРАММА «BOYS vs GIRLS»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Радуга»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

30.07 «ВЕЧЕР ВЛЮБЛЕННЫХ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Черноморский»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

31.07 ОТКРЫТИЕ «GRAND  DANCE ACADEMY» «Лонгоз», Атриум 17:00
«ЗАКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ»

ДИСКОТЕКА

ККЗ «Черноморский»

Площадь «Радуга»

20:00

21:15

 АВГУСТ

ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ МЕСТО ВРЕМЯ
1.08
2.08
3.08
4.08 Бразильский Карнавал, приуроченный к международному бразильскому празднику танца и веселья
5.08 Fantazia fest Амфитеатр 20:00
6.08
7.08
8.08
9.08
10.08 1-й Международный фестиваль «Звезды в Камчии» ККЗ «Радуга» 20:00
11.08
12.08
13.08
14.08 Fantazia fest Амфитеатр 20:00
15.08
16.08
17.08 Концерт «Шопен и приятели» проф. Жени Захариева ККЗ «Радуга»
18.08 Болгарский Праздник урожая и красок, приуроченный к индийскому фестивалю  красок Амфитеатр 20:00
19.08 Концерт «Сказки в музыке» Дуо Дарина и Ксавие Леконт, скрипка – пиано ККЗ «Радуга»
20.08
21.08 Концерт «Природа в музыке» исп. Лидия Ошавкова и друзья
22.08 Концерт «Приключения и судьбы»

Исп. Кирилл Родин, Россия, виолончело

ККЗ «Радуга» 20:00
23.08 1-й Международный фестиваль «Звезды в Камчии» Амфитеатр 20:00
24.08 Гала-концерт молодых талантов из России, Японии и Болгарии ККЗ «Радуга» 20:00
25.08
26.08
27.08
28.08
29.08
30.08
31.08

От 30.07 – 11.08 Гранд денс академи –  открытие и гала-концерт

От 17.08 – А. Таранда – Гала ковцерт, может быть 24.08 вместе с Муз. Академией

От 1.08 – 10.08 и от 13.08 – 24-08 Денс стрийм

От 04.08.2019 – 15.08.2019  Fantazia fest  /сценическое искусство/

Примечание: График заполняется по порядку поступления информации